Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
185 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
285 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 893 700 €
4 110 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
948 кв.м.
Участок:
1903 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
9 203 200 €
9 190 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1001 кв.м.
Участок:
4524 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
408 200 €
4 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 887 800 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
401 кв.м.
Участок:
1587 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
106 200 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 080 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
266 000 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
121 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Санта-Пола, Валенсия, Испания
Санта-Пола, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
399 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 490 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 950 000 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
710 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
692 000 €
2 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
98 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Пола, Валенсия, Испания
Санта-Пола, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
4 500 000 €
7 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 400 000 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
471 кв.м.
Участок:
1196 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
6 500 000 €
7 390 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
320
321
322
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)