Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
251 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
233 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
239 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
328 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
268 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
208 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 19 000 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 8 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
7 950 000 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 5108 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 9 800 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1800000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 199 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
999 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 499 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
687 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами