Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
698 200 €
Двухэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
424 700 €
Двухэтажный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
686 500 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
244 400 €
Апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
197 800 €
Апартаменты в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
196 600 €
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
221 100 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 455 600 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Участок:
2160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
501 500 €
4 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
218 300 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
200 600 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
277 300 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
702 000 €
4 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
9 500 000 €
1 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 350 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
495 000 €
2 610 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
268 900 €
700 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
490 000 €
4 080 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
333
334
335
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)