Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
534 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
636 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 512 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
1 396 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами