Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
512 900 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 169 800 € 3 900 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
260 600 € 2 000 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1

 

Связаться с нами