Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
137 400 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Продажа
104 700 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
142 400 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
406 300 €
4 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
9
Спальни:
3
Продажа
267 700 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
647 700 €
2 180 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
570 300 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 745 800 €
Земельный участок Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
4010 кв.м.
Продажа
686 500 €
5 490 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 024 200 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
652 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 571 300 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 862 200 €
2 160 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
863 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
494 500 €
4 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 163 900 €
8 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
448 100 €
3 200 € / кв.м.
Просторный таунхаус на второй линии моря/озера, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Продажа
263 000 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
366 500 €
2 930 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 222 100 €
Ресторан (кафе) Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
488 800 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
1
...
376
377
378
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)