Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 313 000 ₽ 149 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 069 000 ₽ 235 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 950 000 ₽ 268 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 423 000 ₽ 256 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 313 000 ₽ 226 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
180 004 000 ₽ 461 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
24 172 000 ₽ 180 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
138 860 000 ₽ 275 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
138 860 000 ₽ 275 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
138 860 000 ₽ 275 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
54 001 000 ₽ 306 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
54 001 000 ₽ 306 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами