Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
134 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
94 300 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
74 200 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
15 338 700 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 8100 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
109 700 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
100 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
110 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
317 400 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами