Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 933 000 ₽
194 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
22 578 000 ₽
186 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
14 233 000 ₽
135 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
12 149 000 ₽
122 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
32 998 000 ₽
182 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
37 948 000 ₽
171 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
10 421 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
188 800 ₽ / кв.м.
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
7 208 000 ₽
120 100 ₽ / кв.м.
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 031 000 ₽
164 200 ₽ / кв.м.
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 296 000 ₽
92 600 ₽ / кв.м.
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
6 409 000 ₽
168 600 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
12 592 000 ₽
179 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
11 810 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эльч, Валенсия, Испания
Эльч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
43 332 000 ₽
228 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
41 248 000 ₽
117 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
31 175 000 ₽
136 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
24 749 000 ₽
330 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
16 282 000 ₽
250 500 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
14 155 000 ₽
123 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
431
432
433
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)