Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 000 000 € 22 180 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 327 800 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
4 189 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 7
Продажа
6 574 300 € 9 070 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
1 741 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
8 064 000 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами