Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 113 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
Продажа
60 446 000 ₽ 166 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1556 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
286 889 000 ₽ 597 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 3230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
184 428 000 ₽ 320 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
133 198 000 ₽ 266 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2233 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
57 992 000 ₽ 167 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами