Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 000 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.
Продажа
850 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 780 000 € 5 390 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 470 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
651 000 € 1 610 € / кв.м.

• Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
787 500 € 3 940 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 030 000 € 1 580 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 11
Продажа
4 950 000 € 9 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 278 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 8129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами