Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
633 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
356 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 693 400 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 869 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
654 500 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
613 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
555 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 479 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
689 500 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 753 100 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 869 900 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
586 700 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами