Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 241 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 113 500 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
755 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
318 600 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 400 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
926 200 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами