Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
28 689 000 ₽
237 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
59 427 000 ₽
258 400 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 664 000 ₽
184 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
57 993 000 ₽
193 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
122 952 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
1220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
12 295 000 ₽
136 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
71 717 000 ₽
407 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
66 599 000 ₽
317 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
724 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
55 841 000 ₽
436 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 418 000 ₽
217 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 316 000 ₽
216 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
122 952 000 ₽
236 900 ₽ / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
519 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
25 922 000 ₽
261 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
52 255 000 ₽
337 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 931 000 ₽
224 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
53 792 000 ₽
365 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
897 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 636 000 ₽
333 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 330 000 ₽
295 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
86 579 000 ₽
404 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
48 669 000 ₽
491 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
1
...
541
542
543
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)