Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
325 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 390 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 690 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
497 900 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
958 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 390 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 990 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 7
Продажа
2 700 000 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 850 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами