Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
266 500 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
203 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 17500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
376 700 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 148000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
656 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
453 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
580 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
639 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 51400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 100 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
888 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 382 600 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 036 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами