Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
696 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1556 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 3230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2233 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
667 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 700 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 984 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 362 700 € 10 280 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
259 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 660 600 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 061 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 380 200 € 8 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1118 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами