Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 080 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
223 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
940 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
245 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
562 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
275 000 € 3 870 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
730 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами