Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 793 300 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 441 700 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
786 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 583 700 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1584 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
524 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 740 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2199 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
576 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 435 300 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 493 500 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 377 100 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами