Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 600 000 € 8 540 € / кв.м.
  • Площадь: 656 кв.м.
  • Участок: 2060 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 900 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
372 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 320 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 150 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
92 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами