Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 083 500 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 274 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 152 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 199 900 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 305 300 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 629 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 432 600 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами