Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 135 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
970 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 750 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
225 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
289 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 990 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами