Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
212 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
212 400 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 800 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 217 600 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
434 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 145 900 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами