Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 764 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
7 669 400 €
12 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 091 400 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 477 800 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 123 800 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 002 900 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
808 200 €
4 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 651 900 €
11 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 510 300 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 887 800 €
5 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 492 500 €
4 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 828 800 €
3 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 241 800 €
6 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 241 800 €
5 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
766 900 €
2 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
746 300 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
741 000 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
884 900 €
3 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 297 900 €
6 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
713 800 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1063
1064
1065
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)