Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 10 630 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
895 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 157 800 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
530 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
645 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
535 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 14 120 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
510 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
2 000 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
800 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами