Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 828 800 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 245 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 536 800 € 10 660 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 070 700 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1358 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 182 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 860 900 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 244 700 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1055 кв.м.
  • Участок: 2315 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 828 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 327 400 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 1 050 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами