Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
80 393 000 ₽
349 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
51 573 000 ₽
644 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 281 000 ₽
316 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 684 000 ₽
1 011 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
85 954 000 ₽
859 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
192 133 000 ₽
711 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
65 224 000 ₽
587 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
52 078 000 ₽
598 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
232 583 000 ₽
1 938 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
182 021 000 ₽
500 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
33 876 000 ₽
403 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
39 438 000 ₽
398 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 483 000 ₽
414 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
45 000 000 ₽
489 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 759 000 ₽
Квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
18 708 000 ₽
Квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
25 281 000 ₽
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
20 225 000 ₽
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
42 472 000 ₽
386 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
8 595 000 ₽
114 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
1
...
1094
1095
1096
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)