Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
546 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
225 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
349 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 225 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 325 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 900 000 € 14 080 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
870 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами