Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
104 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
75 600 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
222 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 140 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
593 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 600 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
378 200 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 919 900 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
930 900 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами