Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
189 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
435 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
174 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
236 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
515 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
121 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами