Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1256 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 190 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
880 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 964 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 380 000 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 500 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 350 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 950 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1093 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 6750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 490 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 100 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами