Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
475 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 250 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 600 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 643 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
9 600 000 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 10
Продажа
11 900 000 € 11 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 1676 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
830 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1260 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10

 

Связаться с нами