Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
236 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
235 700 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
212 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 850 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
536 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
160 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 12

 

Связаться с нами