Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 000 €
4 620 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
850 000 €
7 730 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 745 400 €
6 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
37 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
383 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
6 700 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
326 100 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 400 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
535 400 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
313 600 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
580 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 500 €
4 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
709 800 €
5 070 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
94 100 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
99 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
225 000 €
880 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у моря Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
208 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
628 500 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
647 700 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
388
389
390
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)