Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
599 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
559 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 800 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 157 800 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами