Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 300 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 510 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 495 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 200 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 12 370 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1883 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 350 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 578 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 €
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами