Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
152 600 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
804 600 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
443 700 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
649 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами