Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
964 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
925 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
871 500 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
465 400 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 512 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
814 500 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1849 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
626 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами