Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
7 315 400 € 16 260 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 3655 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
879 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 713 800 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами