Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 140 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
555 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 495 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 485 800 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 499 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 6246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 798 000 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1694 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 4151 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
998 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 3080 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 375 000 €
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами