Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
78 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
199 900 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 10
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
279 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
1 330 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 2382 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 350 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 9158 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
650 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 1821 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами