Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 695 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
16 500 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5044 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 510 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 950 000 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 955 кв.м.
  • Участок: 3923 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 2
Продажа
2 450 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
845 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1473 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами