Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 876 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
516 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами