Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
266 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 335 700 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
811 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами