Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 190 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
880 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 964 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
998 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
998 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 499 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 6246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 798 000 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
3 900 000 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 375 000 €
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами