Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
546 900 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 €
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
791 200 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 157 800 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 501 700 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
808 700 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 506 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
388 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Комнаты: 2
Продажа
650 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами