Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1900 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
469 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1210 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
282 500 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1092 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
336 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
227 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 862 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
577 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
349 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 640 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 846 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
372 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 837 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2860 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
233 700 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами