Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
569 000 € 6 180 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
799 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
574 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 782 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
635 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 500 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
949 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
380 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
222 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
65 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
399 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами