Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
160 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
182 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
930 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
436 600 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 700 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 651 кв.м.
  • Участок: 1432 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 990 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 862 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами